Protokolle

Saison 2019 / 2020

Oberbayerische Kurzbahnmeisterschaften in Holzkirchen 12. - 13.10.2019

4. Stadtwerke-Erding-Cup in Erding 05. - 06.10.2019

Saison 2018 / 2019

Vollmondschwimmen im Chiemsee, Schraml Bad Prien 14.08.2019

Bayerische Jahrgangs- und Junioren-Meisterschaften in Würzburg 19. - 21.07.2019

Oberbayerische Jahrgangsmeisterschaften 2019 in Erding 06. - 07.07.2019

Deutsche Meisterschaften Schwimmerischer Mehrkampf (Jg. 2008) 14. - 16.06.2019 in Dortmund

30. Int. Langstreckenschwimmen der Jahrgänge 2011 bis 2000 sowie Masters in Rosenheim 31.05. - 02.06.2019

30. Int. Langstreckenschwimmen der Jahrgänge 2011 bis 2000 sowie Masters in Rosenheim - Vereinsergebnis

111. Kreis- und Kreisjahrgangsmeisterschaften in Waldkraiburg am 25.05.2019

24. Internationales Schwimmfest des MSV in München Giesing Harlaching 11. - 12.05.2019

23. Töginger Kinderschwimmen in Neuötting am 05.05.2019

23. Töginger Kinderschwimmen - Vereinsergebnis

2. Altöttinger Nachwuchsschwimmen in Neuötting am 06.04.2019

Bayerische Meisterschaften mit Schwimm-Mehrkampf in Bayteuth 05. - 07.04.2019

International Swim Meeting in Erlangen 16. - 17.03.2019

110. Kreis- und Jahrgangsmeisterschaften in Rosenheim 09.02.2019

110. Kreis- und Jahrgangsmeisterschaften - Vereinsergebnis

8. Rupertuthermen-Pokal Bad Reichenhall am 26.01.2019

8. Rupertuthermen-Pokal Bad Reichenhall - Vereinsergebnis

8. Rupertuthermen-Pokal Bad Reichenhall - Sonderwertungen

Bayerische Meisterschaften "Lange Strecken" 2019 in Würzburg 19.01.2019

18. Int. Landauer Dreikönigsschwimmen in Landau a. d. Isar 06.01.2019

18. Int. Landauer Dreikönigsschwimmen in Landau a. d. Isar 06.01.2019 - Mehrlagenpokalwertung

Freilinger & Geisler Cup Rosenheim am 01.12.2018

25. Inn-Chiemgauer Kreiskinderschwimmen in Mühldorf 24.11.2018

44. Prof. Dr. Hans Vestner Pokal in Landshut 10. - 11.11.2018

Oberbayerische Kurzbahnmeisterschaften in Eichstätt 20.10. - 21.10.2018

3. Stadtwerke-Erding-Cup in Erding 13. - 14.10.2018

Saison 2017 / 2018

Bayerische Jahrgangs- und Juniorenmeisterschaft in Nürnberg 13. - 15.07.2018

Oberbayerische Jahrgangsmeisterschaften in Rosenheim 30.06. - 01.07.2018

109. Kreis- und Jahrgangsmeisterschaften in Waldkraiburg am 23.06.2018

29. Internationales Langstreckenschwimmen in Rosenheim 08. - 10.06.2018

Deutsche Jahrgangsmeisterschaften in Berlin 29.05. - 2.06.2018

22. Töginger Kinderschwimmen in Neuötting am 06.05.2018

23. Internat. Nachwuchsschwimmfest des Männer-Schwimm-Vereins München - 05./06.05.2018

26. Süddeutsche Jahrgangsmeisterschaften in Erlangen 28. - 29.04.2018

2. Stadtwerke-Erding-Cup in Erding 21. - 22.04.2018

1. Altöttinger Nachwuchsschwimmen in Neuötting am 14.04.2018

Bayerische Meisterschaften in Bayreuth 13. - 15.04.2018

Int. Arena Swim Meeting in Regensburg 16. - 18.03.2018

108. Kreis- und Jahrgangsmeisterschaften in Neuötting am 10.03.2018

7. Rupertusthermenpokal in Bad Reichenhall 13.01.2018

17. Landauer Dreikönigschwimmen 07.01.2018

17. Landauer Dreikönigschwimmen - 4-Lagen-Pokal-Wertung

20. Ratisbona Cup in Regensburg 15. - 17.12.2017

6. SwimBaSE Trophy Stuttgart 17.12.2017

Oberbayerische Kurzbahnmeisterschaften in München 10.12.2017

43. Vestner Pokal in Landshut 11. / 12.11.2017

25. Sprintertag in Rosenheim 4.11.2017

24. Inn-Chiemgauer Kreiskinderschwimmen in Neuötting 29.10.2017

Oberbayerische Kurzbahnmeisterschaften in München 21. - 11.10.2017

Saison 2016 / 2017

Bayerische Jahrgangs- und Juniorenmeisterschaft in Regensburg 21. - 23.07.2107

Schulschwimmfest Waldkraiburg 17.07.2017

Oberbayerische Jahrgangsmeisterschaften in FFB 08. - 09.07.2017

107. Kreis- und Jahrgangsmeisterschaften in Waldkraiburg am 24.06.2017

28. Int. Langstreckenschwimmen in Rosenheim 26. - 28.05.2017

Int. Arena Swim Meeting 2017 in Regensburg 12. - 14.05.2017

21. Töginger Kinderschwimmen 30.04.2017

25. Süddeutsche Jahrgangsmeisterschaften in Ingolstadt 29./30.04.2017

2. Piranhas Vereinsmeisterschaft 25.03.2017

1. Stadtwerke-Erding Cup 18.3/19.3.2017

106. Kreismeisterschaft Inn-Chiemgau Rosenheim 18.2.2017

6. Rupertusthermen Schwimmen Bad Reichenhall 14.1.2017

16. Landauer Dreikönigsschwimmen 6.1.2017

3. Int. Weihnachtsschwimmen Braunau 17.12./18.12.2016

26. Dresdner Christstollensschwimmfest 16.12-18.12.2016

OBB Kurzbahnmeisterschaften / lange Strecken München 4.12.2016

42. Int. Vestner Pokal Landshut 26./27.11.2016

11. Nachwuchswettkampf Geretsried 6.11.2016

Oberbayerische Kurzbahnmeisterschaft Eichstätt 22.10/23.10.2016